ПРОДАЖА ОПТОМ

Польский производитель детской одежды

КОНТАКТЫ

P.P.H.U. Ewa Baranik Sp. J.

Klucze 32-310 ul. Bolesławska 53B

 

Бюро обслуживания Клиентов:

тел. +48 [32] 647 69 60

тел. +48 606 652 158

факс. +48 [32] 642 93 17

Электронная почта: biuro@ewaklucze.pl

Электронная почта: office@ewaklucze.pl

 

Bладелец:

Piotr Baranik

тел.  +48 602 244 357

Электронная почта: piotr@ewaklucze.pl

 

Коммерческий Директор:

Dariusz Bromboszcz

тел. +48 606 844 844

Электронная почта: dbromboszcz@ewaklucze.pl

 

Топ - менеджеры:

Jarosław Sosnowski  

тел. +48 602 528 773

Электронная почта: jsosnowski@ewaklucze.pl

 

Artur Postek  

тел. +48 668 492 254

Электронная почта: apostek@ewaklucze.pl

 

Sebastian Białkowski 

тел. +48 784 484 839

Электронная почта: sbialkowski@ewaklucze.pl

 

Менеджер по экспорту:

Электронная почта: export@ewaklucze.pl

Magdalena Leszczyk

тел. +48 606 911 974

Электронная почта: mleszczyk@ewaklucze.pl

 

Менеджер по экспорту Чехия и Словакия:
Dariusz Sack

tel. +420 736 147 330

e-mail: dsack@ewaklucze.pl

Загрузка

Загрузка

  • Siedziba firmy Ewa Klucze - Polski producent odzieży dziecięcej

    Bolesławska 53B

    32-310

    Klucze

    Показать на карте